Архиерейское богослужение в п. Сандово

14 января, в праздник Обрезания Господня и день памяти свт. Василия Великого, Преосвященнейший Филарет, епископ Бежецкий и Весьегонский совершил Божественную литургию во временном молитвенном помещении в п. Сандово, используемом для богослужений на время реконструкции храма Казанской иконы Божией Матери.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Краснохолмского округа иерей Михаил Иванов, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери п. Сандово иерей Андрей Швецов и духовенство Спасского кафедрального собора г. Бежецк.

За богослужением молился Глава Сандовского муниципального округа О.Н. Грязнов.

На сугубой ектении Владыка Филарет вознес молитвы о единстве Святого Православия и о мире на Украине, а также молитву во время распространения вредоносного поветрия чтомую.

По завершении Литургии Преосвященный епископ Филарет обратился к прихожанам с архипастырским словом назидания.

Информационная служба Бежецкой епархии