Фасовка продуктовых наборов в рамках проекта «Народный обед» в п. Сандово

21 декабря в ГБУ «Территориальный отдел социальной защиты населения Сандовского района Тверской области» п. Сандово состоялась фасовка продуктовых наборов в рамках проекта «Народный обед». Проект реализуется Отделом социального служения и благотворительности Бежецкой епархии при сотрудничестве с Благотворительным фондом «Фонд продовольствия «Русь».

В благотворительной акции приняли участие заместитель председателя Отдела социального служения и благотворительности Бежецкой епархии О.В. Азизова, настоятель храма Казанской иконы Божией Матери п. Сандово иерей Андрей Швецов, преподаватели и учащиеся филиала ГБПОУ «Краснохолмский колледж».

Перед началом фасовки продуктов отец Андрей отслужил молебен. Всего было сформировано 200 продуктовых наборов, которые в ближайшие дни будут розданы нуждающимся семьям с детьми.