День Победы в п. Молоково

9 мая в п. Молоково состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Победы.

С приветственным словом к собравшимся обратился благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов. Отец Михаил поздравил ветеранов, тружеников тыла и всех жителей поселка с праздником и пожелал им добра, благополучия и мирного неба над головой. В завершение состоялось торжественное возложение цветов к памятнику воинам-землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Затем гости проследовали в часовню священномученика Михаила Богородского ,которая расположена в сквере при мемориальном комплексе п.Молоково.

В тот же день в Троицком храме п. Молоково был отслужен благодарственный молебен, певаемый в День Победы в Великой Отечественной войне.