Принесение ковчега с частицей святых мощей святителя Луки Крымского в социальные учреждения Сандовского и Молоковского районов.

По благословению Преосвященнейшего Филарета, епископа Бежецкого и Весьегонского, в дни Рождественского поста состоялось принесение ковчега с частицей святых мощей святителя Луки Крымского в социальные учреждения Сандовского и Молоковского районов.

29 ноября настоятель храма Казанской иконы Божией Матери п. Сандово  иерей Андрей Швецов  посетил ГБУ «Топалковский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Сандовского района, а также паллиативное отделение Сандовской ЦРБ.

5 декабря благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково посетил «Кузнецковский дом-интернат для престарелых и инвалидов» Молоковского района.

В  социальных учреждениях перед святыней были отслужены молебны, а также состоялись беседы духовенства с пожилыми людьми.