Клирик Краснохолмского благочиния принял участие в заседании Общественного Совета Сандовского района

25 декабря состоялось заседание Общественного Совета Сандовского района, на котором были рассмотрены актуальные вопросы жизнедеятельности района, а также подведены итоги работы волонтеров (добровольцев).

В заседании принимали участие: Глава Сандовского района О.Н. Грязнов, председатель Совета общественности  Сторожевых А.А., настоятель храма Казанской иконы Божией Матери п. Сандово иерей Андрей Швецов и другие члены Общественного Совета.

В своем выступлении священник рассказал о планах работы Прихода на 2019 год, а также выразил надежду на дальнейшее взаимодействие с общественными объединениями района.