Духовенство Краснохолмского благочиния посетило общеобразовательные учреждения с беседами о празднике Рождества Христова

25 декабря благочинный Краснохолмского округа, настоятель Троицкого храма п. Молоково иерей Михаил Иванов встретился с учащимися 8-9 классов Молоковской средней общеобразовательной школы. Отец Михаил рассказал школьникам о приближающихся праздниках Рождества Христова и Крещения Господня. В завершение встречи батюшка ответил на вопросы учащихся.

В тот же день состоялась встреча настоятеля храма в честь Казанской иконы Божией Матери п. Сандово  иерея Андрея Швецова с педагогами и учащимися МБОУ Большемалинской ООШ Сандовского района. В ходе беседы со священником дети узнали историю праздника Рождества Христова, а также узнали о святом Спиридоне Тримифунтском.  После общей беседы желающие  подходили к священнику с личными вопросами.